Владислав Ж.
Была на процедуре кератин, все очень понравилось.
Мастер просто волшебная девушка. Вся процедура прошла комфортно.
От волос теперь в восторге.
В нашем округе наверное единственная кто так профессионально все подбирает.
Обратившись к данному мастеру не пожалела от слова совсем. Буду рекомендовать знакомым ❤️